PABLO PICASSO. Lithographie.

PABLO PICASSO. Lithographie.
636951. PABLO PICASSO. Lithographie.

"La dance du Burger", signiert und datiert 17.21.59.
51 x 46 cm.

Glas fehlt, Passepartou mit Kratzern.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

51 x 46 cm.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 875