636715. NEIL FORSTER. Junger Elefant, stehend.
Neil Forster (*1940 England); Lithographie auf Bütten, unten links im Druck nummeriert 22/100, unten rechts in Graphit signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 65 x 57 cm.