VALDEMAR VENNERSTEN. Gemischte Medien.

634203. VALDEMAR VENNERSTEN. Gemischte Medien.

Komposition, signiert 32x36 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.356