FRITZ HANSEN. 3 PC 7 und STÜHLE.

618066. FRITZ HANSEN. 3 PC 7 und STÜHLE.

Mit Rahmen, gemarkt 1973.

Starke Gebrauchsspuren an Stoff und Polsterung, Beine mit Rost.
Renovierungsobjekt.

Nein

Mit Rahmen, gemarkt 1973.

Renovierungsobjekt.

Nein

Anzahl Besucher: 822