OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell.

606902. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell.

Blumen, undeutlich signiert und datiert -75, 59x43 cm.

Ungeprüft außerhalb des Rahmens, untere linke Kante mit möglichem Feuchtigkeitsschaden.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 291