GEORG SCHORI JEDELHAUSER. Bunter Blumenstrauß, Öl auf Karton, gerahmt und signiert, 20. Jh.

602407. GEORG SCHORI JEDELHAUSER. Bunter Blumenstrauß, Öl auf Karton, gerahmt und signiert, 20. Jh.

Kleinformatiges Ölgemälde des Esslinger Künstlers Georg Schori Jedelhauser, links unten signiert "Schori", Maße mit Rahmen: 18x18 cm.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 3.104