MANFRED DEGENHARDT. Holzschnitt, signiert.

601706. MANFRED DEGENHARDT. Holzschnitt, signiert.

39 x 52 cm.

Sehr guter Erhaltungszustand.

Nein

39 x 52 cm.

Sehr guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Adresse

Seyfferstraße 103
70193 Stuttgart-West
Deutschland

Platzierung
Büro
Anzahl Besucher: 2.845