Kamera:
Minolta SRT 101b mit MC Rokkor-PF 1:1,7 50mm Festbrennweiten Objektiv.
Kamera oberhalb des Objektivs eingedellt. Verschluss Intakt.
Excelsior Lichtmesser: Funktion nicht geprüft.
Gelb Filter (Hoya)
vermutlich UV-Filter (Hoya Skylight)
Exakta 28mm Festbrennweiten Objektiv 1:2,8 (Verschmutzt und staubig)
Tokina 80-200mm Teleobjektiv 1:4 (Verschmutzt und staubig)
Blitz: Vivitar Electronic Flash 2000 (Funktion nicht geprüft)
2 Wechselobjekte
1 Teleobjektiv
Blitz
Belichtungsmesser
Filter.
Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Kamera:
Gelb Filter (Hoya)
2 Wechselobjekte
1 Teleobjektiv
Blitz
Belichtungsmesser
Filter.
Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Seyfferstraße 103
70193 Stuttgart-West
Deutschland