GEORG SUTTNER. Aquarell.

GEORG SUTTNER. Aquarell.
587213. GEORG SUTTNER. Aquarell.

Vielleicht ein Gemälde. Signiert und datiert -62. Hingabe tragen.
19 x 25 cm.

Glas fehlt, leichte Gebrauchsspuren.

19 x 25 cm.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 273