OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

583078. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

Schlafmodell, signiert Lorentzon, 80x120 cm.

Farbverlust, Verschleiß.

Nein

Farbverlust, Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 367