LENNART RODHE. Grafikmappe "Pattern", mit 20 Stück, Farbserigraphien, signiert und nummeriert 35/50.

58233. LENNART RODHE. Grafikmappe "Pattern", mit 20 Stück, Farbserigraphien, signiert und nummeriert 35/50.

Etwa 12,5 x 17 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, Mappe mit Gebrauchsspuren / kleineren Beschädigungen.

Etwa 12,5 x 17 cm.

Anzahl Besucher: 1.301