BENGT BÖCKMAN. Farblithographie, signiert und nummeriert 107/175.

57329. BENGT BÖCKMAN. Farblithographie, signiert und nummeriert 107/175.

Café-Restaurant Chez Georges, 48 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Anzahl Besucher: 1.125