BARBRO JÖNSSON. Farblithographie.

570214. BARBRO JÖNSSON. Farblithographie.

"Herbstlaub", signiert, datiert -86 und nummeriert 13/160, 34x50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 4.793