IMRE ANONYI. Öl auf Leinwand.

IMRE ANONYI. Öl auf Leinwand.
562799. IMRE ANONYI. Öl auf Leinwand.

Komposition mit Farben, signiert, 100x81 cm.

Oramad.

Nein

Oramad.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 568