ARENT CHRISTENSEN. Mühle Geiranger Norwegen.

553095. ARENT CHRISTENSEN. Mühle Geiranger Norwegen.

Lithografie. Gerahmt und verglast. Unterzeichnet. Nummer 148. 360 x 3250 mm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.346