LARS "BJÖNNI" ANDERSSON. Schafe weiden in Orust.

543384. LARS "BJÖNNI" ANDERSSON. Schafe weiden in Orust.

Lithographie, mit Glas gerahmt. Signiert 261/280. 400 x 470 mm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.371