RUNE LUNDMARK. Straßenansicht, Öl auf Leinwand, signiert.

540146. RUNE LUNDMARK. Straßenansicht, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 41 x 65 cm.

Geringer Farbverlust.

Nein

Bildmaße 41 x 65 cm.

Geringer Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.590