OLA BILLGREN. Mädchen, Farblithographie, signiert, nummeriert 214/325.

536713. OLA BILLGREN. Mädchen, Farblithographie, signiert, nummeriert 214/325.

Datiert -71, ca. 41 x 35 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ola Billgren (1940–2001)

Datiert -71, ca. 41 x 35 cm.

Künstler/Designer

Ola Billgren (1940–2001)

Anzahl Besucher: 480