ARDY STRÜWER. Lithographie, signiert und nummeriert 100/125.

533461. ARDY STRÜWER. Lithographie, signiert und nummeriert 100/125.

Datiert 1971 im Druck. Bildfläche ca. 20 x 25 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 1.611