GUSTAV BECKER. Standuhr.

GUSTAV BECKER. Standuhr.
531296. GUSTAV BECKER. Standuhr.

Eiche, unrestauriert, 2Gewichte, Werk Gustav Becker,
H=235, B=68, T=34 cm.

Gebraucht, Werk nicht geprüft.

Nein

H=235, B=68, T=34 cm.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 3.061