WILHELM KRÜGER. Blumenstillleben, Öl auf Platte, signiert.

528199. WILHELM KRÜGER. Blumenstillleben, Öl auf Platte, signiert.

58 x 48 cm.

Farbverlust.

Nein

58 x 48 cm.

Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 6.640