OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Büste, Gips, unsigniert, bezeichnet Paris.

524840. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Büste, Gips, unsigniert, bezeichnet Paris.

Provenienz Atelier von Carin Nilson. Patiniert. Höhe ca. 26cm.

Lackscheuern.

Nein

Lackscheuern.

Nein

Anzahl Besucher: 631