MARIE NORGREN. Mischtechnik, signiert und datiert 96.

521766. MARIE NORGREN. Mischtechnik, signiert und datiert 96.

Ca. 70 x 49 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Ca. 70 x 49 cm.

Anzahl Besucher: 548