PÄR THORELL. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 65.

519622. PÄR THORELL. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 65.

Blumenstillleben, ca. 85 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pär Thorell (1923–1969)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pär Thorell (1923–1969)

Anzahl Besucher: 666