AXEL ERDMANN. Öl auf Leinwand, signiert.

51883. AXEL ERDMANN. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaft im Abendnebel, 40 x 63 cm.

Flecken.

Künstler/Designer

Axel Erdmann (1873–1954)

Flecken.

Künstler/Designer

Axel Erdmann (1873–1954)

Anzahl Besucher: 4.864