BOK. GESCHICHTE DER SCHWEDISCHEN NCOs I-III.

518193. BOK. GESCHICHTE DER SCHWEDISCHEN NCOs I-III.

JOSEPHSON, FR. / SCHULTZ, WT:. Erstellt im Auftrag des schwedischen Unteroffiziersverbandes. Teil I: Die Armee. Teil II: Die Marine und die Luftwaffe. Teil III: Schwedischer Unteroffiziersverband. Gedruckt in Stockholm: Esselte, 1938-40. 640; 437 S. 25,5 x 18 cm. Gebunden im Halbledereinband des Verlegers mit oberem Goldschnitt und verzierten Rücken. 3 Teile in 2 Bänden. Illustriert in schwarz und weiß.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 729