DAVID HOCKNEY (F.1937). "Bora Bora" 1979. Farblithographie.

518122. DAVID HOCKNEY (F.1937). "Bora Bora" 1979. Farblithographie.

Signiert und datiert David Hockney 79, nummeriert 59/100. Trockenstempel Tyler Graphics Ltd, New York, untere rechte Ecke. Blattgröße 87,5 x 122 cm.

Leicht verblasst, verso und rückseitig vergilbt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 3.987