Farbradierung, nummeriert links unten 179/300, signiert unten rechts "D.Kliesch" und datiert " '862", Maße der Radierung: 16 x 14 cm.
Sehr guter Zustand, gerahmt.
Nein
Seyfferstraße 103 70193 Stuttgart-West Deutschland