MAGNI MAGNINO. LANDSCHAFT MIT WASSERFUNKTIONEN.

514283. MAGNI MAGNINO. LANDSCHAFT MIT WASSERFUNKTIONEN.

Aquarell / Gouache.
Signiert 1906 32x56 cm.

Feuchtigkeitsflecken.

Nein

Aquarell / Gouache.
Signiert 1906 32x56 cm.

Feuchtigkeitsflecken.

Nein

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 1.171