GUSTAV BERLIN. Öl auf Leinwand, signiert.

513098. GUSTAV BERLIN. Öl auf Leinwand, signiert.

Blumenstillleben. Etwa 53 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gustav Berlin (1905–1988)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gustav Berlin (1905–1988)

Anzahl Besucher: 484