RAGNAR FALK. Öl auf Platte, sign.

50505. RAGNAR FALK. Öl auf Platte, sign.

Stillleben. 52x37.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ragnar Falk (1903–1977)

Stillleben. 52x37.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ragnar Falk (1903–1977)

Anzahl Besucher: 1.169