GUNNAR GREIBER. Baum, Öl auf Papier, signiert.

504724. GUNNAR GREIBER. Baum, Öl auf Papier, signiert.

36 x 38 cm.

Krakelyr.

Künstler/Designer

Gunnar Greiber (1919–2011)

36 x 38 cm.

Krakelyr.

Künstler/Designer

Gunnar Greiber (1919–2011)

Anzahl Besucher: 547