VEIKKO AALTONA. Beduine, Öl auf Leinwand, signiert.

500065. VEIKKO AALTONA. Beduine, Öl auf Leinwand, signiert.

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Veikko Aaltona (1910–1990)

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Veikko Aaltona (1910–1990)

Anzahl Besucher: 490