STIG EDLUND. Aquarell, signiert.

49829. STIG EDLUND. Aquarell, signiert.

Motiv über Stora Teaterna. 39 x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.140