EINAR WENNBERG. Flanners, handkolorierte Farblithographie, signiert, gemarkt EA.

493967. EINAR WENNBERG. Flanners, handkolorierte Farblithographie, signiert, gemarkt EA.

Bildgröße 35 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

Bildgröße 35 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

Anzahl Besucher: 723