AGNES CLEVE. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

49107. AGNES CLEVE. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

Landschaftsansicht. 45 x 64 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Farbverlust.

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Anzahl Besucher: 1.857