KNUT GRANE. Ein Menge Grafiken, 3 Stück, verschiedene Motive, Farblithographien, signiert Grane und datiert.

490861. KNUT GRANE. Ein Menge Grafiken, 3 Stück, verschiedene Motive, Farblithographien, signiert Grane und datiert.

Blattmaße 65x63 cm, 65x59 cm, 65x59 cm, ungerahmt.

Vergilbte Blätter und mit leichten Griffknicken.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 514