WALDEMAR MARBERG. Lithographie, signiert.

490581. WALDEMAR MARBERG. Lithographie, signiert.

Nummeriert 23/100. 14x26 cm bzw. 7 und 7 cm Durchmesser.

Wasserschaden am Passepartout.

Künstler/Designer

Waldemar Marberg (1924–1993)

Künstler/Designer

Waldemar Marberg (1924–1993)

Anzahl Besucher: 3.331