ALBIN AMELIN. Farblithographie, signiert und nummeriert 246/360.

490113. ALBIN AMELIN. Farblithographie, signiert und nummeriert 246/360.

Blumenstillleben Bildgröße 70 x 52, Rahmengröße 85 x 67,5 cm.

Verlängertes, vergilbtes Blatt und nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Albin Amelin (1902–1975)

Künstler/Designer

Albin Amelin (1902–1975)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 470