SIDEBOARD MIT SPIEGELPLATTE, Mahagoni, Empire.

489702. SIDEBOARD MIT SPIEGELPLATTE, Mahagoni, Empire.

Länge 109, Breite 48, Höhe 127 cm.

Beschädigte Beschläge, Furnierschäden und Eigengeruch.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 588