V. BAUER. Reiter und Kutsche.

V. BAUER. Reiter und Kutsche.
488559. V. BAUER. Reiter und Kutsche.

Öl/ Lw. sign. u. datiert 1884 , 40x56 cm.

Gebraucht.

Nein

Gebraucht.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 894