BIRGER BIRGER-ERICSON. Öl auf Platte, sign.

48665. BIRGER BIRGER-ERICSON. Öl auf Platte, sign.

"Ruhender Vogel", 44x37 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Birger Birger-Ericson (1904–1994)

"Ruhender Vogel", 44x37 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.151