ERIK TRYGGELIN. Motiv aus Vadstena.

480679. ERIK TRYGGELIN. Motiv aus Vadstena.

Motiv aus Vadstena, Platz mit Figuren und Fahrzeugen. Öl auf Leinwand auf Holz geklebt. signiert Erik Tryggelin 26/10 1949. Höhe 19 cm Breite 25 cm.

Rahmen mit Schäden.

Rahmen mit Schäden.

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 4.187