ARDY STRÜWER. Lithographie, signiert und nummeriert 460/1500.

475127. ARDY STRÜWER. Lithographie, signiert und nummeriert 460/1500.

Blattmaße ca. 86 x 64 cm.

Kleine Knicke und Bestoßungen. Oramad.

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Blattmaße ca. 86 x 64 cm.

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 408