ANTOINE BOUVARD. Öl auf Leinwand, signiert.

474535. ANTOINE BOUVARD. Öl auf Leinwand, signiert.

Gondeln in Venedig. Etwa 48 x 62 cm.

Kleines Knistern. Leichter Oberflächenschmutz.

Anzahl Besucher: 2.669