CAMILLA PYK. Farblithographie.

474207. CAMILLA PYK. Farblithographie.

Komposition mit Gesicht.
Signiert und nummeriert 1/50. Handkoloriert 44x33 cm.

Keine Bemerkungen.

Komposition mit Gesicht.

Keine Bemerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 517