SOLWEI STAMPE. Arbeiter. Gemalter Druck, signiert und datiert -79.

473986. SOLWEI STAMPE. Arbeiter. Gemalter Druck, signiert und datiert -79.

48 x 60 cm.

Bericht.

48 x 60 cm.

Bericht.

Anzahl Besucher: 1.950