ARVID ANDERSSON. Hirsch im Wald, Öl auf Leinwand, signiert.

471464. ARVID ANDERSSON. Hirsch im Wald, Öl auf Leinwand, signiert.

40 x 32 cm.

Altersabnutzung.

Künstler/Designer

Arvid Andersson (1934–2001)

40 x 32 cm.

Altersabnutzung.

Künstler/Designer

Arvid Andersson (1934–2001)

Anzahl Besucher: 612