STEN OSCAR RUNDGREN. GEMÄLDE, Öl auf Leinwand, "Illstorp", monogrammiert SR, verso signiert und datiert -95.

469219. STEN OSCAR RUNDGREN. GEMÄLDE, Öl auf Leinwand, "Illstorp", monogrammiert SR, verso signiert und datiert -95.

100 x 82 cm.

Keine Anmerkungen.

100 x 82 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 5.388