THAGE CARLSON. Öl auf Platte, signiert.

468336. THAGE CARLSON. Öl auf Platte, signiert.

Sommer auf Rentierweide 45x39 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 3.799